Архив
Сохранить у себя:
Время чтения: 1 мин.

60000 человек со всей России проверили наличие у них штрафов ГИБДД на сайте www.shtrafy-gibdd.ru и более 30 000 человек подписалось на e-mail рассылку о новых штрафах, а 5000 человек подписалось на рассылку информации о новых штрафах по sms.

60000 человек со всей России проверили наличие у них штрафов ГИБДД на сайте shtrafy-gibdd.ru и более 30 000 человек подписалось на e-mail рассылку о новых штрафах, а 5000 человек подписалось на рассылку информации о новых штрафах по sms. Напоминаем, что до 25 мая 2011 года подписка на sms-рассылку бесплатная! После 25 мая стоимость подписки на sms рассылку о новых штрафах составит 10 рублей в месяц с минимальным платежом за 12 месяцев.

Ежедневная посещаемость сайта составляет более 8000 человек в день и постоянно растет!

Сейчас на сайте появилась возможность оплаты штрафов с мгновенным внесением информации об оплате в базу данных ГИБДД для автолюбителей Татарстана. В ближайшее время ожидается подключение мгновенной передачи информации в базу данных штрафов ГИБДД еще в десяти регионах РФ.

В других регионах России проверка наличия штрафов невозможна, а оплата штрафов ГИБДД будет возможна только при наличии номера постановления и срок аннулирования штрафа составит 3 дня. Всем желающим будет выдаваться квитанция об оплате штрафа ГИБДД с отметкой банка в электронной форме (сканированная копия), а по отдельному запросу - высылаться по почте.

Комиссия за оплату одного штрафа составляет 50 рублей и не зависит от способа оплаты. Способов оплаты штрафа более 50, но наиболее привлекательными, конечно, являются возможность оплатить штраф ГИБДД со счета мобильного телефона, с банковской карты, со счетов Альфа-клик, Webmoney или через терминалы QIWI.

Партнерам сервиса предлагается возможность установки виджета на свой сайт, а также заключение договора об информационном обмене для оплаты штрафов ГИБДД.

Читайте также