Архив
Сохранить у себя:

На американской автовыставке был представлен Audi модели Allroad Shooting Brake. Его вид пришелся по вкусу абсолютно всем, даже критикам, но гибридная силовая установка ни для кого не стала сенсацией, так как ее мощность достигает 406 лошадиных сил.

На американской автовыставке был представлен Audi модели Allroad Shooting Brake. Его вид пришелся по вкусу абсолютно всем, даже критикам, но гибридная силовая установка ни для кого не стала сенсацией, так как ее мощность достигает 406 лошадиных сил.

О начале серийного производства пока сказано не было. Скорее всего, компания Audi поставила перед собой основную задачу демонстрации последнего достижения в области гибридов, а также новых стилистических решений, и хотела показать, что будет выпущено при серийном производстве кроссоверов и спорткаров.

На кроссовере установлено три двери, а также три двигателя: бензиновый и два электромотора, один из которых работает парно с бензиновым турбомотором объемом 2 литра, а второй осуществляет передачу крутящего момента на ось сзади. Благодаря трем двигателям и шестиступенчатой роботизированной коробке e-S Tronic есть возможность разогнаться до скорости в 100.0 км/час всего лишь на считанные секунды. Можно достигнуть максимальной скорости в 250 км/час.

При определенных условиях потребление Audi Allroad Shooting Brake составляет 1,90 литра топлива на путь длиной в 100 километров.

На новой модели Audi Allroad Shooting Brake установлена спереди подвеска McPherson, а сзади многорычажная.

Автор этой статьи имеет определенные симпатии к «немцам». Новая машина от Ауди сочетает в себе то, что ранее не получилось сделать у японцев, когда они хоть и выпустили гибридный Приус, но он получился у них уж очень тихоходным и для мощной езды совершенно не подходил. И вот новая Ауди, как и впрочем, множество современных гибридов от актуальных производителей, сочетает в себе и мощь, и высокие технологии, и экономичность, и некую долю экологичности. Что не может не радовать. Поэтому данный автомобиль настоятельно рекомендуется к покупке всем любителям данной марки.

Читайте также