Архив
Сохранить у себя:

Поступает информация о том, что на российский рынок поступил новый бюджетный автомобиль от китайских производителей. Учитывая прошлые успехи китайцев, данная новость является весьма интересно. Но насколько сам автомобиль понравится покупателям?

Поступает информация о том, что на российский рынок поступил новый бюджетный автомобиль от китайских производителей. Учитывая прошлые успехи китайцев, данная новость является весьма интересно. Но насколько сам автомобиль понравится покупателям?

Китайский автопроизводитель Geely Holding — это одна из крупнейших автомобилестроительных китайских компаний, которая очень скоро начинает вывод новой бюджетной модели L. C. Cross на российский автомобильный рынок. Новый кроссовер L. C. Cross представлен китайским производителем как автомобиль с повышенными внедорожными качествами, который создан проектировщиками на базе Geely L. C. и появится в российских салонах в ближайшее время.

Сами китайцы классифицировали свой новый автомобиль как миникроссовер, которые в реальности является обычным хетчбеком с приводом на переднюю ось. Его принадлежность к классу кроссоверов определяется наличием по периметру защитного обвеса из черного пластика, защищенным днищем и также черными пластиковыми бамперами. Запаска у китайца крепится на заднюю дверь, как у заправских внедорожников. На этом все внедорожные качества L. C. Cross и заканчиваются. При просвете всего в 16 сантиметров выезжать на российское бездорожье на подобном кроссовере будет полным безрассудством.

Новым китайским паркетником уже торгуют в Украине и в Белоруссии. Кстати, белорусы всерьез собираются открыть завод по выпуску китайских бюджетных автомобилей. А в Россию будет поставляться L. C. Cross именно белорусского производства. Первые новые китайские паркетники обретут своих российских владельцев уже этой весной. Именно к весне появятся точные сведения о российских комплектациях и ценах нового L. C. Cross. В соседних республиках этот автомобиль продается с бензиновым силовым агрегатом на 86 лошадей. У него ручная пятиступенчатая коробка и расход в пределах семи литров. Уже в базе кроссовер продается с усовершенствованной АБС, простенькой аудиосистемой и кондиционером. Также китаец комплектуется противотуманками, парой подушек и полным электропакетом. Стоит такой кроссовер примерно 300000 российских рублей, то есть является типичным бюджетником.

Читайте также