Архив
Сохранить у себя:

В период зимних школьных каникул сотрудники ГИБДД Москвы и других крупных городов России приступили работе в рамках программы «Зимние каникулы». В период с 27 декабря 2015 года по 11 января 2016 года дорожной полицией будет уделяться повышенное внимание к условиям перевозки детей в автотранспорте. Сотрудники ГАИ будут выходить в рейды, и дежурить в местах отдыха школьников. Кроме того полицейскими предусматривается обширная профилактическая программа – походы на родительские собрания и открытые уроки.

В период зимних школьных каникул сотрудники ГИБДД Москвы и других крупных городов России приступили работе в рамках программы «Зимние каникулы».

В период с 27 декабря 2015 года по 11 января 2016 года дорожной полицией будет уделяться повышенное внимание к условиям перевозки детей в автотранспорте. Сотрудники ГАИ будут выходить в рейды, и дежурить в местах отдыха школьников. Кроме того полицейскими предусматривается обширная профилактическая программа – походы на родительские собрания и открытые уроки.

Напоминаем, согласно КоАП штраф ГИБДД за перевозку детей в возрасте до 12 лет без детских кресел составляет 3000 рублей.

Читайте также